Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Красноярск
03.04.2015 08:49
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Теперь мне звонят люди представляются компанией ЭОС,

Вопрос такой. В 2006 году я брал кредит в банке русский стандарт, но так получилось что я перестал его платить, через какое-то время дело было передано судебным исполнителям, ну в общем денег заплатить не было у меня описали имущество, машину, и выставили на торги через какое то время дело закрыли признав меня банкротом, но при этом машину не вернули она ушла с торгов, тоесть её продали в счёт погашения кредита но сумма оказалась не достаточной. Теперь мне звонят люди представляются компанией ЭОС, и требуют вернуть долг, на мои объяснения не реагируют, предлагают какой то дисконт на мой долг, боюсь скоро дой дёт до угроз, я наводил справки компания ЭОС-это коллекторское агенство, Законно ли всё это ведь после закрытия моего дела прошло уже не меньше пяти лет? Спасибо.

номер вопроса №6480404
прочитан 34 разa
Теперь мне звонят люди представляются компанией ЭОС,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14410
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1120
ответов: 3514
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37440
ответов: 90379
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11