Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата получена

Вера Николаевна, г. Шилка
03.04.2015 в 09:27

Директор училища получает доплату в размере 3% от суммы средств полученных от предпринимательской деятельности, мы начисляем отпускные исходя из этой суммы, правильно ли?

номер вопроса №6480424
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 09:34
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    да это правильно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 09:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если бухгалтер забыл начислить удержание по исполнительному листу сотруднику в размере 50% от суммы заработной платы, то
читать ответы (1)
Банк в одностороннем порядке ввел комиссию в размере 3% от вносимой наличными денежными средствами в кассу банка на сумму
читать ответы (1)
Получаем алименты в размере 25% от з/платы (сумма 1500), при этом есть задолженность за два года. Из-за этого на данный
читать ответы (1)
Мой сын получает алименты в размере 25% от з/п, как и положено по закону. Но сумма этих алиментов составляет 3200 руб.
читать ответы (1)
Получаю алименты в размере 70% от зп исца в связи с большой задолжностью по алиментам. (это около 5000 т. р)Ребенок в этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение