Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
03.04.2015 08:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

Скажите, как исчисляется время для осужденного на срок менее одного года человека,

В ст.72 УК РФвнесены изменения о сроках пребывания заключенных. Юристы говорят, что эти изменения уже действуют. Скажите, пожалуйста, как исчисляется время для осужденного на срок менее одного года человека, который находится уже два месяца в СИЗО? Куда следует обращаться и на что ссылаться, чтобы человек вышел на свободу раньше? Осужден впервые, ранее судим не был, не привлекался.

номер вопроса №6480445
прочитан 6 раз
Скажите, как исчисляется время для осужденного на срок менее одного года человека,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 09:05

    На сегодняшний день такие поправки не приняты, действует прежняя редакция 1=1, законопроект на рассмотрении.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 31305
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14091
ответов: 41719
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11