Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 525

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
03.04.2015 08:53
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

В ст.72 УК РФ внесены изменения о сроках пребывания заключенных.

Юристы говорят, что эти изменения уже действуют. Скажите, пожалуйста, как исчисляется время для осужденного на срок менее одного года человека, который находится уже два месяца в СИЗО? Куда следует обращаться и на что ссылаться, чтобы человек вышел на свободу раньше? Осужден впервые, ранее судим не был, не привлекался.

номер вопроса №6480445
прочитан 6 раз
В ст.72 УК РФ внесены изменения о сроках пребывания заключенных.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    03.04.2015 09:05

    На сегодняшний день такие поправки не приняты, действует прежняя редакция 1=1, законопроект на рассмотрении.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос