Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня два кредита

Наталия, г. Тверь
Наталия Россия, г. Тверь
03.04.2015 в 08:55

Я работаю на почте России. Существенно понизилась зарплата. В банке ОТП у меня два кредита. В совокупности ежемесячный платеж 13160 р. Можно ли сделать рефинансирование, объединив платежи на более длительный срок? Какой выход в данной ситуации?

номер вопроса №6480456
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    03.04.2015 09:02
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредитов или рефинансировании.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Тверь
    03.04.2015 в 08:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на ОАО Звездочка. В этом году у меня и моего ребенка есть бесплатная дорога. Мы купили путевки в Тайланд. По
читать ответы (1)
Я работаю на почте Россия, почтальоном. Учусь в педагогическом колледже. Могу ли я по закону (какой закон) уйти на ссесию
читать ответы (1)
Я работаю на Почте России почтальонам по сопровождению и обмену почты. У нас весь день проходит в разъездах, но нам не
читать ответы (1)
Я работаю на Почте России, в связи с повышением заработной платы, моя зарплата уменьшается больше чем в два раза. Я
читать ответы (1)
Я работала на почте россии, сейчас с меня требуют деньги за переводы которые были отправлены отправителю, но ему они не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение