Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 12

Сколько адвокатов могут работать в квартире не переводя ее в нежилое помещение?

Спасибо. Людмила.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6480468
прочитан 15 раз
Сколько адвокатов могут работать в квартире не переводя ее в нежилое помещение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 426 | ответов: 10 837
    03.04.2015 09:09

    Уточните вопрос. Вы кто и в связи с чем задаете вопрос?

    О какой квартире речь, где она расположена, какова ее площадь и сколько в ней комнат? В квартире десять комнат с отдельным входом или больше и площадь квартиры более 200 кв.метров или у квартиры другие характеристики?

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    03.04.2015 09:38

    Это законом не регламентируется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11