Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(совершенное одно и тоже деяние два и более раза или разные деяния).

Евгений, г. Самара
Евгений Россия, г. Самара
03.04.2015 в 08:56

Меня уволили из ОВД с формулировкой неоднократное нарушение служебной дисциплины. Как понять слово не однократное нарушение. (совершенное одно и тоже деяние два и более раза или разные деяния).

номер вопроса №6480473
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 09:01
    отзывов: 307 Личная консультация

    Может быть одно и то же или разные деяния совершенные два и более раз.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Самара
    03.04.2015 в 08:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня уволили из ОВД ПО СТ.82 П.6 Ч.2 БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ СТАЖ 19 ЛЕТ ПЛЮС АРМИЯ И УЧЕБА, ЗАКОННОЛИ ЭТО?
читать ответы (1)
Меня уволили из ОВД по результатам служебной проверки неоднократное нарушение служебной дисциплины. Как понимать слово
читать ответы (1)
Как обжаловать повторное постановление на штраф за одно и тоже нарушение пдд?
читать ответы (1)
Как уволиться из армии с контракта по собственному желанию и какие есть подводные камни?
читать ответы (1)
Меня уволили из ОВД не выдав направления на ВВК, а в представлении указали о выдаче мне направления.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение