Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Симферополь
03.04.2015 08:58
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

Жительница Крыма, гражданка РФ с мая 2014, супруг гражданин Украины

, проживал в Крыму на момент Референдума, но официального подтверждения этому нет, в браке состоим с 2011 года. Есть ли основания для получения гражданства РФ без судебного решения, а по упрощенной системе? Спасибо.

номер вопроса №6480474
прочитан 58 раз
Жительница Крыма, гражданка РФ с мая 2014, супруг гражданин Украины

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    03.04.2015 09:00

    Добрый день! согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" Вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10811
    03.04.2015 11:07

    Возможно в проращённом порядке, однако для начала нужно будет оформить РВП, ВНЖ,

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос