Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жарова Ольга ВалерьевнаЛукина Евгения ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

На мою машину наложили арест на регистрацию, когда купил и поставил на учет мне не че не сказали

, но потом когда решил поменять птс мне сказали что на бывшего владельца наложен арест и я теперь не могу поменять птс или продать ее.как быть.

номер вопроса №6480477
прочитан 42 разa
На мою машину наложили арест на регистрацию, когда купил и поставил на учет мне не че не сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 09:09

    Здравствуйте. Снимайте арест в судебном порядке - он незаконно наложен, имущество ведь Ваше

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 09:10

    Здравствуйте. Арест был наложен уже после заключения договора купли-продажи? Если да, то обратитесь к судебному приставу, наложившему арест, с данным договором, он обязан снять арест. Если же арест был наложен до заключения ДКП, то Вы ничего не сможете сделать, пока продавец машины не погасит задолженность в связи с которой наложили арест. Тогда обращайтесь в суд с иском о расторжении ДКП и взыскании денежных средств по договору.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8718
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 6814
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 775
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос