Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичМорозова Евгения АнатольевнаЛожников Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКоршунов Андрей ИгоревичМанин Владимир ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Снежинск
03.04.2015 08:59
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста моя свекровь хочет подать в суд на меня чтоб ей разрешили

общаться с внучкой. Что она от этого будет иметь?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6480480
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста моя свекровь хочет подать в суд на меня чтоб ей разрешили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 09:11

    Добрый день. Ничего, кроме права общения с ребенком в строго установленные судом часы

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 09:11

    Здравствуйте. Она имеет на это право по закону. Суд определит порядок их общения, то есть установит конкретные дни и часы общения.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5108
ответов: 16199
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7147
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Снежинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос