Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купила дом по договору купли

Елена Николаевна, г. Казань
03.04.2015 в 08:58

Купила дом, по договору купли - продажи продавцы должны были съехать через месяц, но прошел еще месяц и до сих пор не съезжают, кормят завтраками а мне жить не где, фактически остаюсь а улице. Что мне делать, чтобы они прекратили занимать мою частную собственность и выписались из уже законного моего жилья?

номер вопроса №6480481
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 09:12
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об их выселении и признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 08:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Казань
    03.04.2015 11:31
    отзывов: 450 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском. Если нужна помощь звоните

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 08:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто по договору купли продажи, до меня было еще 2 хозяина по договору купли продажи, машина в аресте за не уплату
читать ответы (1)
Купили авто по договору купли-продажи, зарегистрировать еще на себя не успели. Бывший хозяин умер и на авто наложили
читать ответы (1)
Купил авто по дкп-продавец вписан орт руки в птс но не регистрировал в мрэо на себя. Не будет ли проблем при постановке
читать ответы (1)
Купил машину по ДКП поставил на учет, а через два месяца узнал что на ней два больших штрафа от бывшего владельца. Слышал
читать ответы (1)
По договору купли-продажи мебель должны были сформировать до 20 января, 25 января оплатила 100%, но мебель так и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение