Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Реж
Россия, г. Реж | Вопросов: 2

Она сказала, что 3 шт.какие-то мужики странные купили, потребовав товарный чек, якобы в дет/сад на сумму 18 руб.

Я ИП (детский м-н, одежда, обувь, игрушки). Отошла из магазина на час, оставив вместо себя дочь 14 лет. Она решила пустую витрину заклеить дешёвыми наклейками, купленными в соседнем киоске. Даже ценники не потрудилась убрать. Вернувшись, я всё заставила убрать и вымыть стёкла от скотча. Она сказала, что 3 шт.какие-то мужики странные купили, потребовав товарный чек, якобы в дет/сад на сумму 18 руб. Через год, по-видимому, те же самые принесли мне претензию, как поверенные ОООМаша и Медведь, что установлен и задокументирован факт продажи контрафактного товара (наклейки), с прзьбой связаться с целью переговоров о выплате компенсации за нарушение авторских прав и имущественных интересов. Затем пришло определение о принятии искового заявления из арбитражки. Могу ли я подать на них встречный иск за незаконную, скрытую видеосьёмку моего несовершеннолетнего ребёнка и использование этой видеозаписи в качестве доказательства моей вины. Работодателем не являюсь и не являлась на тот момент.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6480523
прочитан 44 разa
Она сказала, что 3 шт.какие-то мужики странные купили, потребовав товарный чек, якобы в дет/сад на сумму 18 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 09:05

    интересная история вами придумана)))

    Такие вопросы решаются на очной консультации у адвоката.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 025
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 09:06

    Разработка правовой позиции - платная услуга.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7799
Консультация
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 554
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11