Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 055 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичЗекрина Айсылу АслямовнаМихайловский Юрий ИосифовичПлясунов Константин АндреевичВантеева Марина ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кони Анатолий Федорович, г. Камбарка
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 132

Здрасти у меня суд скоро гражданский. Я истец. Но меня скорее всего до даты

Здрасти

у меня суд скоро гражданский. Я истец. Но меня скорее всего до даты судебного заседания заберут в армию. Это основания для отсрочки от армии?

номер вопроса №6480540
прочитан 8 раз
Здрасти у меня суд скоро гражданский. Я истец. Но меня скорее всего до даты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Кони Анатолий Федорович, г. Камбарка
Россия, г. Камбарка | Вопросов: 132

Понятно. А как мне поступить? Как дело закончится то в итоге?

номер вопроса №6480659
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    03.04.2015 09:19

    Вы имеете право вести свои судебные дела через представителя.

    Заключайте соглашение с представителем, выписывайте ему доверенность... и т.д.

    Или не начинать судебную тяжбу вовсе.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 09:27

    Если заинтересованы в исходе судебного дела, то наймите представителя. Он будет контролировать ситуацию и сможет повлиять на вынесение решения. Основанием для отсрочки от армии это не является. Удачи

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5748
ответов: 14424
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 525
ответов: 1446
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5950
Консультация
юристы из города Камбаркаюристы по теме "Военное право"юристы из города Камбарка по теме "Военное право"