Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Сергеевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Вопрос: будет ли у свидетеля состав преступления по ст.

Свидетель допрашивается в суде однократно и дает ложные показания, однако приговор суд не выносит и возвращает дело прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ. О том, что свидетель дал ложные показания в суде выясняется в рамках дополнительного расследования дела спустя несколько месяцев после суда. Вопрос: будет ли у свидетеля состав преступления по ст. 307 УК РФ?

номер вопроса №6480548
прочитан 25 раз
Вопрос: будет ли у свидетеля состав преступления по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11