Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги за коммунальные услуги

Евгения Александровна, г. Москва
03.04.2015 в 10:22

ЖКХ прислал долг 500 руб за март 2011 года могу я его не платить т.к. прошло три года?

номер вопроса №6480549
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    03.04.2015 10:45
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте Евгения Александровна. По закону можете.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил грант 500 т.руб, мне нужно взять работника, могу я его оформить ко мне на 2-ю работу на неполный рабочий день?
читать ответы (1)
Я купила продукт а он был весь в плесени и съела его не увидела т к была плесень внутри, и попала в больницу, пришла в
читать ответы (1)
Я гр.украины забыла оплатить патент, что теперь новый делать. И могу ли я его не делать а раз в три месяца просто выезжать
читать ответы (1)
Я уволилась 20.04.11 зарплату за Март 2011 года я не получила и окончательный расчет со мной не был произведен в день
читать ответы (1)
У меня грузовик-конструктор стоит на учете в России с 2011 года, могу я его сейчас переоформить на другого владельца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение