Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 700

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
03.04.2015 09:06
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 16

Законно ли требует директор магазина с продавца оплачивать просроченный товар

, если за ним не уследил?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480571
прочитан 81 раз
Законно ли требует директор магазина с продавца оплачивать просроченный товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133463
    03.04.2015 09:08

    Нет, незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7090
ответов: 35505
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52828
ответов: 133463
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6419
ответов: 19478
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Ульяновск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос