Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЗекрина Айсылу АслямовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаЮнкин Евгений ВитальевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Игоревна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Мама вышла на пенсию. Положен ли ей по закону земельный участок?

номер вопроса №6480584
прочитан 17 раз
Мама вышла на пенсию. Положен ли ей по закону земельный участок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    03.04.2015 09:10

    Добрый день! да, положен согласно ЗК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    03.04.2015 12:15

    она является инвалидом 1/2 группы? входит ли в льготную категорию? советую в любом случае заявить такое требование подав обращение в правительство Воронежской области о представлении земельного участка

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34379
ответов: 106043
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36281
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12370
ответов: 32970
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Земельное право"юристы из города Воронеж по теме "Земельное право"