Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Екатеринбург
03.04.2015 09:09
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

И хотел бы знать куда обращяться для встречного заявления и можно ли это сделать по телефону?

Такая ситуация по ругались с женой на контакт не выходит дверь не открывает, есть один 1.5 годовалый ребёнок и она сейчас в положении, тут мне звонят с работы и говорят что она принесла бумагу о начислении с меня элементов но там только её не принели поскольку была указана не та компания, вопрос как вообще без меня и не извещая меня ей вообще что то выдали? И могу ли я это оспорить пока она мне жена? И когда это можно сделать прямо сейчас или когда она принесёт бумагу с исправленной компанией? И хотел бы знать куда обращяться для встречного заявления и можно ли это сделать по телефону?

номер вопроса №6480598
прочитан 11 раз
И хотел бы знать куда обращяться для встречного заявления и можно ли это сделать по телефону?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 09:11

    судебный приказ это был, могли и без вас все сделать. обжаловать нужно в суд, если не согласны, телефон это не вариант.

    Более подробную консультацию можете получить на очной консультации у адвоката.

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 09:11

    Она имеет право на алименты даже находясь в браке, это не противоречит закону. Договаривайтесь с ней чтобы она забрала исполнительный лист с требованиями об алиментах

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92331
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 6121
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11