Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отправка груза

Александр, г. Нижневартовск
Александр Россия, г. Нижневартовск
03.04.2015 в 09:10

Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Я уже несколько лет приобретаю товары через интерне магазины. Проблем ни когда не возникало.28 февраля, В очередной раз я решил приобрести новый дешевый кухонный гарнитур на сайте Дисконт мебель г.Екатеринбург. Адрес сайта http://newregion-96.ru/.Сделал заказ, мне прислали договор и квитанцию на оплату. 3 марта они получили оплату 100%.Пообешали что в течении 2-3 недели они сообщат о готовности и отправки груза. Нодо сих пор от них нет ни каких известий. Ни на звонки, ни по электронной почте не отвечают. Что мне нужно сделать в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6480606
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 09:12
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.(ст 159 УК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Нижневартовск
    03.04.2015 в 09:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Дело вот в чем, я уже более года работаю таксистом, машину у таксопарка взял
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Я гр-н Молдовы, национальность гагауз. Женат, имею 2-х детей, живут и прописаны
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Сегодня произошло ДТП, я виновница. Повреждения небольшие и я с другим
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Решением городского суда произведён реальный раздел жилого дома и земельного
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в решении моего вопроса, я хочу дать взаймы денежные средства на срок до 1 месяца. В какой форме нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение