Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана попова барнаул, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

А на проверку физлиц тоже годовой план?

Я ИП, плановая проверка у нас как ИП должна быть в марте 2016 года. Сейчас звонит пожарник и говорит, что мы прийдём с проверкой к вам ни как к ип, а как к физлицу. А на проверку физлиц тоже годовой план?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6480607
прочитан 22 разa
А на проверку физлиц тоже годовой план?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    03.04.2015 09:11

    Здравствуйте. Та, тоже годовой план

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 990 | ответов: 136 231
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 09:12

    Проверка физлиц законом вообще не предусмотрена.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    03.04.2015 16:43

    Оксана, проверка физлиц законом предусмотрена и правомерность ответственности последних подтверждает судебная практика.

    Подробнее: пп. "а" п.9 Положения "О федеральном государственном пожарном надзоре".

    В случае назначения административного наказания у вас могут быть шансы на обжалование.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1474
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11