Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административное преследование

Сергей Генадьевич, г. Челябинск
Сергей Генадьевич Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 09:11

Выписан протокол по 12.1.1 Штраф по предыдущему протоколу по ст 12.1. был уплачен 10 апреля 2014. дата рассмотрения по 12.1.1 назначена на 29 апреля 2015. т.е. прошел год до момента рассмотрения. Постановление будет об отмене административного преследования по 4.6 или все же накажут?

номер вопроса №6480612
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 09:19
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    нет, Вас не накжут

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Генадьевич Россия, г. Челябинск
    03.04.2015 в 09:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На ООО в результате проверки по ГО и ЧС был составлен акт и протокол по ч.1 ст. 20.6 КоАП Рф есть ли судебная практика по
читать ответы (1)
На меня был выписан протокол по ст.12.8.2 передача руля лицу в состоянии алкогольного опьянения в протоколе была неправильно
читать ответы (1)
На меня составлен адм. протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Местом совершения правонарушения в протоколе об адм. правонарушении
читать ответы (1)
Был составлен протокол по ч 1 ст 12,8 в др. регионе. Было написано ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства.
читать ответы (1)
Меня зовут алексей мне был выписан протокол по факту нарушения ч 4 ст 12.15 в августе 7 числа на обводной г саратова я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение