Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаАртёменко Иван АлександровичПолянский Максим ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКумашян Вануш АмаяковичЮнкин Евгений ВитальевичСмирнова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

1. Вопрос: Мой брат хочет открыть бизнес свой - две точки в городке продавать на улице кукурузу.

Скажите, как оплачивать налоги на такую деятельность? Где, в каких законах искать объяснение и информацию? Чтобы все было законно и без проблем. Как оформить бизнес?

2 вопрос: надо договориться с небольшим торговым павильоном, там тележку для варки кукурузы оставлять, то есть аренда выходит. Как нужно оформлять договор об арендной плате с хозяином павильона? Оформляется договор у нотариуса? Как это делается? Где закон прописывает, как все должно быть!?

номер вопроса №6480628
прочитан 17 раз
1. Вопрос: Мой брат хочет открыть бизнес свой - две точки в городке продавать на улице кукурузу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 09:21

    заключайте простой договор аренды и уведомляйте роспотребнадзор

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2707 | ответов: 13449
    03.04.2015 09:38

    Более развернутая консультация платная.

    Обращайтесь.

    Мoя почта – pravo.dok@mail.ru

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Похожие вопросы:

Задать вопрос