Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 578
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 13

Куда нужно обратиться чтобы получить гражданство рф

Получаем гражданство РФ. Куда нужно обратиться и на основании какого закона, чтобы детям, рожденным на Украине, после получения гражданства РФ заменили Извлечение из реестра, в котором указано, что отец в свидетельстве о рождении записан со слов матери (т.е. указан статус матери-одиночки). Связано с тем, что в дет. сад. извлечение со ссылкой на украинский закон не принимают. Говорят, что нужно заменить со ссылкой на закон РФ. В загсе РФ говорят, что они такого не делают.

номер вопроса №6480629
прочитан 14 раз
Куда нужно обратиться чтобы получить гражданство рф

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 510 | ответов: 70 483

    Связано с тем, что в дет.сад. извлечение со ссылкой на украинский закон не принимают.

    Вы укажите какие ваши права или вашего ребенка нарушаются этим отказом?

    Тогда можно советовать что-либо.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы