Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 071

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Волкова Наталья Александровна, г. Губаха
Россия, г. Губаха | Вопросов: 2

Существуют ли какие-либо нормы труда для уборщика производственных и служебных помещений.

Какой объем работы я должна выполнять за смену.

номер вопроса №6480648
прочитан 188 раз
Существуют ли какие-либо нормы труда для уборщика производственных и служебных помещений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127286
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7144
ответов: 35674
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27891
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
юристы из города Губахаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Губаха по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос