Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Серебрякова Ирина Юрьевна, г. Ростов
Серебрякова Ирина Юрьевна
03.04.2015 в 09:18
Россия, г. Ростов | Вопросов: 7
номер вопроса №6480651
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Герасимов Иван Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 276 | ответов: 687

    Да вы вправе использовать имущественный вычет в соответствии со ст. 220 НК РФ.

    С уважением, Герасимов И.В.
    e-mail:gerasimoviv@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение