Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 139

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
03.04.2015 09:17
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 16

Законно ли требует директор магазина с продавца оплачивать просроченный товар

, если за ним не уследил?

Если незаконно то какая это статья?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480664
прочитан 8 раз
Законно ли требует директор магазина с продавца оплачивать просроченный товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.04.2015 11:23

    нет такой статьи. Действия директора незаконны

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2036
ответов: 5776
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70725
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1466
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34498
ответов: 106351
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Ульяновск по теме "Предпринимательское право"