|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50047
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр александрович, г. Хабаровск
Александр александрович
03.04.2015 в 09:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Управление долгом - Александр александрович, г. Хабаровск

5 года потом алименты выщитывать не стали, друг сказал Саня у тебя будут долги. Я поехал в управление своей организацииорганизации там сказали мы не знаем куда делся исполнительный лист я поехал к судье, сказали ничего не знаем я подол в милицыю сказали что я уних не числюсь неплательщиком. Прошло 13,5 лет бывшая жена обьявилась говорит через суд выбью с тебя все до копеечки ребёнку сейчас 17 лет.

номер вопроса №6480684
прочитан 8 раз
Теги: Взыскать алименты за прошедший период, Семейный кодекс РФ, Алименты за прошедший период,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 735 | ответов: 70 813

    Это о чем?

    Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

    В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 456 | ответов: 4 224

    Согласно ст.107 Семейного кодекса РФ, нуждающееся лицо вправе взыскать алименты за прошедший период в пределах трех лет при условии, что до момента обращения по данному вопросу в суд им предпринимались попытки получить денежные средства, однако лицо, обязанное предоставлять содержание, уклонялось от выплат.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы