Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Вячеславовна, г. Владимир
Наталья Вячеславовна
03.04.2015 в 09:21
Россия, г. Владимир | Вопросов: 37

Могут ли судебные приставы арестовать дом,

Могут ли судебные приставы арестовать дом, купленный на средства материнского капитала, (он оформлен на всех членов семьи-я,муж и двое детей) проживаем мы в квартире, она приватизирована в долях с сыном и моей мамой.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6480697
прочитан 166 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Нет не могут ст. 446 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение