Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алина, г. Набережные Челны
Алина
03.04.2015 в 09:21
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 17

Можно ли заплатить внутреннему совместителю зарплату ниже минималки?

Можно ли заплатить внутреннему совместителю зарплату ниже минималки? (если в штатке оклад 6310, то совместитель получит 3155 (0,5 ставки)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6480701
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 833 | ответов: 71 039

    Ваш совместитель не вырабатывает месячную норму труда.

    А теперь вспомните, что об этом указано в ст. 133 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение