Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаРогозин Артем СергеевичВантеева Марина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБелова Стелла ОлеговнаСтрупов Сергей Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Астрахань
03.04.2015 09:21
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, как быть если есть много кредитов, но нету возможности их оплачивать?

Уже приходило много бумаг о долгам. .. Подскажите...

номер вопроса №6480703
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, как быть если есть много кредитов, но нету возможности их оплачивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Кристина, г. Астрахань
03.04.2015 09:25
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

А по подробнее можно??

номер вопроса №6480737
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16354 | ответов: 53937
    03.04.2015 23:25

    А что здесь подробнее - посылайте своих кредиторов в суд. В суде просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

    Вот и все подробности. Всё равно платить придется. Про банкротство многие спрашивают - не понимая что это такое. Банкротство - это не прощение долгов, а увеличение суммы долга за счет реструктуризации и продажи ликвидного имущества

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10467
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20201
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Кредит"юристы из города Астрахань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос