|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
Я Юрист
03.04.2015 в 09:25
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

Можно ли перевозить с собой нож для собственной надобности?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6480732
прочитан 41 раз
Теги: Холодное оружие, Специальное разрешение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 782 | ответов: 1 833

    Ножи бывают разные, если оно не является холодным оружением то можно, а если это холодное оружие-только по специальному разрешения на его хранение, перевозку.

    с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы