Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 013

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Умукусум Расулова, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Кто попадает под амнистию 5 апреля?

номер вопроса №6480743
прочитан 6 раз
Кто попадает под амнистию 5 апреля?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 09:31

    5 апреля амнистии не будет

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43842 | ответов: 150858
    13.05.2015 18:12

    Да, подпадает под амнистию

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4669 | ответов: 14126
    16.11.2015 17:55

    Амнистия закончилась 27 октября 2015 г. Но статья попадает под амнистию.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9049
ответов: 27447
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 610
ответов: 2322
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5048
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23024
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Махачкала по теме "Гражданское право"