Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаКраутер Владимир НиколаевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаМотузко Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
03.04.2015 09:26
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 50

Скажите банк подал гражданское дело вступил закону силу банк может после гражданского

дела подать уголовное дела.

номер вопроса №6480747
прочитан 5 раз
Скажите банк подал гражданское дело вступил закону силу банк может после гражданского

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    03.04.2015 09:32

    по одному и тому же факту нет

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Кредит"юристы из города Хабаровск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос