Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКазанцева Юлия АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Олеговна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Может ли сбербанк снимать со всех карт сбербанка а именно зп карту долг по кредитке.

. счет задолжности выставлен полностью ареста на карту зп не было но однако карта в минусе..100% снятие это законно, или они могут хотя бы 50% снимать.

номер вопроса №6480749
прочитан 30 раз
Может ли сбербанк снимать со всех карт сбербанка а именно зп карту долг по кредитке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 09:35

    100% снятие незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тула по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос