Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Саранск
03.04.2015 09:26
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Т.к. туда куда меня направили на новую работу я работала до этого и директор принципиально мне не отказал.

Меня сократили с работы, в течении 10 дней я успела встать на учет на бирже труда, в этот же день мне дали направление на новую работу, где меня не устраивает график работы и заработная плата, на бирже объяснили что 2 месяца мои отказы от работы не принимаются, только работодателя, в случае моего отказа от предлагаемой мне работы, мне биржа не выдаст справку на третий месяц для получения пособия с предыдущей работы где меня сократили. Скажите пожалуйста это законно и что можно сделать для того что бы получить третье пособие по сокращению. Т.к. туда куда меня направили на новую работу я работала до этого и директор принципиально мне не отказал.

Вопрос от безработного номер вопроса №6480754
прочитан 42 разa
Т.к. туда куда меня направили на новую работу я работала до этого и директор принципиально мне не отказал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    03.04.2015 09:28

    Скажите пожалуйста это законно

    - Абсолютно законно.

    и что можно сделать для того что бы получить третье пособие по сокращению.

    - Получать от организаций официальные отказы.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3088
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53900
ответов: 136027
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1894
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11