Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Там есть тоже мед. вузы. Можно ли мне перевестись или нужно поступать заново с потерей курса?

Наталья, г. Обнинск
Наталья Россия, г. Обнинск
03.04.2015 в 09:27

Если я поступила в вуз по целевому направлению, но сейчас по семейным обстоятельствам мне надо перебираться в другой город. Там есть тоже мед. вузы. Можно ли мне перевестись или нужно поступать заново с потерей курса? Учиться уже хочу без целевого.

номер вопроса №6480760
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 09:29
    отзывов: 307 Личная консультация

    Можете перевестись, заново поступать не надо. Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Обнинск
    03.04.2015 в 09:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 г. поступила в ВУЗ по целевому направлению. В 2013 г. в связи с увольнением с работы целевой договор расторгли по
читать ответы (1)
Я отучился в ВУЗе по целевому направлению, собираюсь идти в управление образования (там где подписывал договор), чтобы
читать ответы (1)
Я поступил в ВУЗ по целевому направление, сейчас учусь на 2 курсе и хочу уйти из ВУЗа. Я должен буду платить организации
читать ответы (1)
Я в этом году поступил в вуз по целевому направлению от администрации города. Могу ли я сам отчислиться из университета,
читать ответы (1)
Я учусь в вузе по целевому направлению. Решил перевестись в другой университет. Вопрос: так как закончил первый курс,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение