Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 127
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Хабаркова Гуля, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Меня зовут Гуля я из города Улан-Удэ мой директор попросила написать заявление об уволнее сказала что магазин закрываем

ну я написала и меня уволии по собственому но я не давно решила зайти в магазин и он оказывается не закрывается мне мои колегги сказали и что деректор сказал что нам 3 продавца ненадо что мне делать куда обратится с этой ситуацей.

номер вопроса №6480773
прочитан 12 раз
Меня зовут Гуля я из города Улан-Удэ мой директор попросила написать заявление об уволнее сказала что магазин закрываем ну я написала и меня уволии по собственому но я не давно решила зайти в магазин и он оказывается не закрывается мне мои колегги сказали и что деректор сказал что нам 3 продавца ненадо что мне делать куда обратится с этой ситуацей.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 515 | ответов: 70 486

    Забыть и простить.

    Как только вы написали заявление по С/желанию, то увольнение стало законным.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 937 | ответов: 6 089

    Если магазин закрывался бы, то вас должны были уволить по сокращению кадров, для этого предупредить письменно за 2 месяца, но этот вариант не выгоден работодателю. Вы должны были проконсультироваться у юриста в момент, когда вам сообщили о закрытии магазина. А теперь уже ничего не сделаешь. Но теперь вы знаете свои права.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.