Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят наложить арест

Ксения Сергеевна, г. Челябинск
Ксения Сергеевна Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 09:28

Моего супруга лишили прав на 1,5 года, при этом транспортное средство, приехавший эвакуатор не забрал, т к супруг заплатил взятку. Сейчас хотят наложить арест на данную машину, т к на штрафстоянку она так и не попала с места происшествия. Машина числится на организации и не является собственностью супруга. Имеют ли на это право?

номер вопроса №6480776
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 09:36
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    нет такого права не имеют

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 09:37
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Нет, такие действия незаконны. Собственник может их обжаловать.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 1,5 года, права не сдавал, т.к. были утеряны. 1,5 года прошли. Как быть?
читать ответы (1)
Лишили прав на 1.5 года и наложили штраф 30 тыс. Сын нигде не работает. Права и машина в будущем вряд ли ему понадобятся
читать ответы (1)
Лишили прав на 1.5 года и наложили штраф 30 тыс. Сын нигде не работает. Права и машина в будущем вряд ли ему понадобятся
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года и дали штраф 30000 тысяч рублей, 25000 заплатил, прошел год, скоро забирать права, не повлияет ли
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года выписали штраф в размере 30 т р можно ли избежать оплаты штрафа за езду в пьяном виде на иждевении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение