Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Слышала по радио, что с 6 апреля вступает новый закон, что можно досрочно получить права при лишении за пьянку, это так?

Ирина, г. Воскресенск
Ирина Россия, г. Воскресенск
Рейтинг:  1124 0 место
03.04.2015 в 09:29
номер вопроса №6480800
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Нет, такого закона нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 09:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли досрочно получить права при лишении за пьянку?
читать ответы (1)
Можно досрочно вернуть права? Лишили за пьянку осталось 11 месяцев.
читать ответы (1)
Что нужно при возврате прав после лишения за пьянку.
читать ответы (1)
Что ее отчислять из техникума и при этом добавили, что с 2016 года вышел новый закон-то что при отчислении она должна будет выплатить где то от 160 тыс.
читать ответы (1)
Слышала по радио о введении каких-то поправок в кодексе по ст. 158. Скажите что за поправки и благодаря этому уменьшится ли срок у моего друга (статья 158 часть 2 п.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение