Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия за дачу взятки

Анна, г. Киров
Анна Россия, г. Киров
03.04.2015 в 09:30
номер вопроса №6480809
прочитан 312 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    03.04.2015 09:34
    отзывов: 102 Личная консультация

    Доброго времени суток,Анна! Ни один юрист и адвокат Вам по данному вопросу не подскажет. Вопрос некорректен в принципе. И к данному сайту отношения не имеет.

    С Уважением, к Вам!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 09:34
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Государство решит, будет ли амнистия

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Киров
    03.04.2015 в 09:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по данной статья 291 часть 2 УК РФ! Обвинение за дачу взятку должностному лицу за УДО передовал 40 000 рублей
читать ответы (1)
За дача взятки должостному лицу гаишнику в размере 4500 тыс какое наказание в особый порядок.
читать ответы (1)
Как получить наказание за дачу взятки должностному лицу в значительном размере только в виде условного срока?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать административный протокол в отношении должностного лица и юридического лица в судебном порядке? И
читать ответы (1)
Какое наказание может быть за дачу взятки должностному лицу при исполнении в размере 100000 т.р. Хотел выкупить права у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение