Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 082

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Бийск
03.04.2015 09:33
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста не могу разобраться с законом о тахографах

, моему автомобиля более 30 лет марка камаз самосвал 5511 где то видел поправку что на него нет необходимости ставить данные устройста если срок эксплуатации превышает 30 лет, так ли это?? Заранее спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6480834
прочитан 57 раз
Подскажите пожалуйста не могу разобраться с законом о тахографах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 09:39

    необходимость есть

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1001
ответов: 3221
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 1309
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 914
ответов: 2277
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16408
ответов: 54065
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5