Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
03.04.2015 09:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Цена столика 11000 р. Возможно ли вернуть деньги или обменять на аналогичный.

Купили детский столик для кормления, через 20 дней обнаружили что швы на подкладке расходятся. Все это время столиком не пользовались. Гарантию продавец не давал. Цена столика 11000 р. Возможно ли вернуть деньги или обменять на аналогичный. Чек имеется.

номер вопроса №6480848
прочитан 13 раз
Цена столика 11000 р. Возможно ли вернуть деньги или обменять на аналогичный.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    03.04.2015 09:41

    Имеете право, обратитесь к продавцу с таким предложением.

  • Юрист Селиванов Роман Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 | ответов: 8
    03.04.2015 09:52

    Обращайтесь к продавцу с Вашим требованием. В случае, когда гарантийные сроки не установлены, вы имеете право предъявлять требования установленные ст.18 ЗоЗПП, в разумный срок, но в пределах 2х лет (абз.2, ст.19 ЗоЗПП). Удачи!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3966
ответов: 17454
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1970
ответов: 4371
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11