Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 187
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Иркутск
03.04.2015 09:36
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 12

Есть ли смысл прописаться внуку, для получения квартиры большей площадью?

Дом идет под снос, в собственности на бабушке 3-х комнатная квартира 60 кв.м. Прописана бабушка и внучка. Есть ли смысл прописаться внуку, для получения квартиры большей площадью?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480864
прочитан 9 раз
Есть ли смысл прописаться внуку, для получения квартиры большей площадью?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 098 | ответов: 51 601
    03.04.2015 09:44

    нет такого смысла нет

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 418 | ответов: 5 049
    из команды «Альянс.»
    03.04.2015 10:09

    Смысла нет, так как по закону при переселении предоставляется равноценное жилье, равное по квадратным метрам. Количество прописанных и проживающих значения не имеет.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111