Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Смирнов А.Н., г. Иваново
03.04.2015 09:38
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Суммируются ли наказания? Наказание в виде ареста я отбыл уже, есть ли смысл опротестовать решение о лишение прав...?

В один день с интервалом несколько минут совершил два правонарушения по статья 12.27 часть 2 судья по одному правонарушению постановил арест 7 суток, а по другому лишение прав 1 год. Суммируются ли наказания? Наказание в виде ареста я отбыл уже, есть ли смысл опротестовать решение о лишение прав...?

Вопрос от безработного номер вопроса №6480874
прочитан 20 раз
Суммируются ли наказания? Наказание в виде ареста я отбыл уже, есть ли смысл опротестовать решение о лишение прав...?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    03.04.2015 09:41

    Нет смысла, только нервы потратите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35642
ответов: 109015
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2138
ответов: 5057
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 732
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11