Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В гаражном кооперативе есть гараж у мужа.

Анна, г. Кострома
Анна Россия, г. Кострома
03.04.2015 в 09:40
номер вопроса №6480886
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 09:45
    отзывов: 307 Личная консультация

    Да, это Ваше право. Нарушений здесь нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна, г. Кострома
Анна Россия, г. Кострома
03.04.2015 в 09:50
номер вопроса №6480992
  • Юрист Россия, г. Кострома
    03.04.2015 12:04
    отзывов: 1 590 Личная консультация

    Если не поступят жалобы от членов гаражного кооператива, то все будет нормально.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью, если не встал на воинский учет в военкомате?
читать ответы (1)
Я зарегистрирована как ИП по месту прописки. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе?
читать ответы (1)
Я государственный служащий, могу ли я заниматься тренерской деятельностью (определенный вид спорта) но при этом тренировки
читать ответы (1)
Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в помещении частного дома? Насколько ст. 17 ЖК РФ развязывает руки
читать ответы (1)
В гаражном кооперативе есть гараж с надстройкой. Для жилья все есть, кухня спальни сан узел, свет вода. Можно ли оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение