Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа для ЭВМ

Анна геннадьевна, г. Омутнинск
Анна геннадьевна Россия, г. Омутнинск
03.04.2015 в 09:41

Программистами Акулиным и Надеждиным совместно была разработана программа для ЭВМ «Электронная отчетность». Вскоре программист Акулин зарегистрировал программу для ЭВМ на свое имя в установленном законом порядке и получил свидетельство о государственной регистрации на свое имя.

Об этом факте стало известно Надеждину, и он обратился в суд с исковым заявлени-ем.

Проанализируйте данную ситуацию.

номер вопроса №6480910
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 09:46
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Выполнение заданий студентам - платная услуга.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наше предприятие получило свидетельство о госрегистрации программы для ЭВМ, где было указано, что правообладателем программы
читать ответы (1)
Ситуация: Наша организация разработала программу для ЭВМ по учету энергоресурсов (программа №1) и зарегистрировала права
читать ответы (1)
Изготовление и передача программы для ЭВМ нерезиденту попадает под экпортный контроль? Нужны ли для перевоза на материальном
читать ответы (2)
В чем состоит основное отличие между договором купли-продажи программы для ЭВМ и лицензионного соглашения? В какой форме
читать ответы (1)
Программа для ЭВМ или база данных не патентуется, а регистрируется по желанию правообладателя и запись об этом вносится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение