Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Хадыженск
03.04.2015 09:43
Россия, г. Хадыженск | Вопросов: 46

А если купля-продажа продажа, то смогут отсудить?

Получается, если мы оформим земельный участок как дарственное, то никто кроме нас не может на него претендовать, даже через суд? А если купля-продажа продажа, то смогут отсудить?

номер вопроса №6480931
прочитан 6 раз
А если купля-продажа продажа, то смогут отсудить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    03.04.2015 10:45

    Здравствуйте! Подать в суд при наличии законных оснований смогут в любом случае, будь то купля-продажа или дарение. Если третьи лица имеют какие-либо права на недвижимость, то взыскать свою долю смогут в любом случае независимо от вида сделки по отчуждению имущества.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11