Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новоалтайск
03.04.2015 09:44
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 4

Возможно найти найти адвоката работующего на конечный результат.

номер вопроса №6480951
прочитан 15 раз
Возможно найти найти адвоката работующего на конечный результат.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 582 | ответов: 17 602
    03.04.2015 09:46

    Нет , это невозможно, так как противоречит закону об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    03.04.2015 09:53

    Вы имеете ввиду оплату гонорара в зависимости от результата?

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    03.04.2015 13:29

    Возможно, но деньги вперед!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11