|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51449
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Казань
Алексей
03.04.2015 в 09:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 70

Что предпринять, что бы до момента вступления всеми в наследство окончательно все не разобрали и не вынесли из дома.

Умерла мама. В наследстве указано - раздел имущества на несколько лиц. Один из объектов наследства дом в деревне. Один из наследников вынес часть имущества, без уведомления и согласования с другими наследниками. Что предпринять, что бы до момента вступления всеми в наследство окончательно все не разобрали и не вынесли из дома. Разговоры не помогают. Может ли один из других наследников подать заявление в полицию и\или какие другие меры предпринять. Нюанс - В этом доме прописан муж одной из наследниц и рядом не достроеннный дом наследницы этого мужа, к которому идет дорожка следов и у которых есть ключи от дома мамы. И ЕЩЕ - то, что вынесенное имущество было в доме могут подтвердить только все члены семьи одного из наследников, являются ли они и их свидетельские показания основанием для претензии и заявления в полицию?. Спасибо.

номер вопроса №6480954
прочитан 29 раз
Теги: Дача ложных показаний, Подать заявление в полицию, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Заявление пишите ,не забудьте указать в заявлении ,что со статьей о даче ложных показаний ознакомлены.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы