Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичМорозов Константин ГеннадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЧернюк Елена ВитальевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Октябрьский
03.04.2015 09:47
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 6

Хотел получить подробную информацию про закон Медведева о композитной арматуре.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6480971
прочитан 10 раз
Хотел получить подробную информацию про закон Медведева о композитной арматуре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    03.04.2015 12:02

    Вас вот это интересует? Постановление Правительства Российской Федерации от 30 октября 2013 г. N 972 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку развития производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них в рамках реализации российскими организациями комплексных инновационных проектов по созданию высокотехнологичной продукции"

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50183
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172592
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7414
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Октябрьский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос